BUK9M9R1-40EX
MOSFET N-CH 40V 64A LFPAK33
NOVA-Teilenummer:
312-2274299-BUK9M9R1-40EX
Hersteller-Teile-Nr:
BUK9M9R1-40EX
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 40 V 64A (Tc) 75W (Tc) Surface Mount LFPAK33
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK33
Basisproduktnummer BUK9M9
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 64A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.3mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.1V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 16.2 nC @ 5 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
Vgs (Max)±10V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)40 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2048 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 75W (Tc)