NTP095N65S3H
POWER MOSFET, N-CHANNEL, SUPERFE
NOVA-Teilenummer:
312-2271589-NTP095N65S3H
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NTP095N65S3H
Standardpaket:
800
Technisches Datenblatt:
N-Channel 650 V 30A (Tc) 208W (Tc) Through Hole TO-220-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220-3
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieSuperFET® III
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 30A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 95mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 2.8mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 58 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-220-3
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)650 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2833 pF @ 400 V
Verlustleistung (max.) 208W (Tc)