PSMN011-100YSFX
MOSFET N-CH 100V 79.5A LFPAK56
NOVA-Teilenummer:
312-2288079-PSMN011-100YSFX
Hersteller-Teile-Nr:
PSMN011-100YSFX
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 79.5A (Ta) 152W (Ta) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK56, Power-SO8
Basisproduktnummer PSMN011
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 79.5A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)7V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 10.9mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 34.3 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSC-100, SOT-669
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2258 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.) 152W (Ta)