PSMN012-100YLX
MOSFET N-CH 100V 85A LFPAK56
NOVA-Teilenummer:
312-2303301-PSMN012-100YLX
Hersteller-Teile-Nr:
PSMN012-100YLX
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 85A (Ta) 238W (Ta) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK56, Power-SO8
Basisproduktnummer PSMN012
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 85A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 11.9mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.1V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 118 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSC-100, SOT-669
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 7973 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 238W (Ta)