FQT4N20LTF
MOSFET N-CH 200V 850MA SOT223-4
NOVA-Teilenummer:
312-2285251-FQT4N20LTF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FQT4N20LTF
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 200 V 850mA (Tc) 2.2W (Tc) Surface Mount SOT-223-4
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-223-4
Basisproduktnummer FQT4N20
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieQFET®
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 850mA (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.35Ohm @ 425mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 5.2 nC @ 5 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-261-4, TO-261AA
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)200 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 310 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 2.2W (Tc)