TK33S10N1L,LXHQ
MOSFET N-CH 100V 33A DPAK
NOVA-Teilenummer:
312-2287861-TK33S10N1L,LXHQ
Hersteller-Teile-Nr:
TK33S10N1L,LXHQ
Standardpaket:
2,000
N-Channel 100 V 33A (Ta) 125W (Tc) Surface Mount DPAK+
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 175°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DPAK+
Basisproduktnummer TK33S10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieU-MOSVIII-H
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 33A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 9.7mOhm @ 16.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 500µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 33 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2250 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 125W (Tc)