MCQ05P10Y-TP
P-CHANNEL MOSFET, SOP-8
NOVA-Teilenummer:
312-2295410-MCQ05P10Y-TP
Hersteller-Teile-Nr:
MCQ05P10Y-TP
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 100 V 4.5A (Tc) 3.1W Surface Mount 8-SOP
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOP
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 4.5A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 110mOhm @ 3A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 20 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1051 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.) 3.1W