BUK78150-55A/CUF
MOSFET N-CH 55V 5.5A SOT223
NOVA-Teilenummer:
312-2301446-BUK78150-55A/CUF
Hersteller-Teile-Nr:
BUK78150-55A/CUF
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 55 V 5.5A (Tc) 8W (Tc) Surface Mount SOT-223
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-223
Basisproduktnummer BUK78150
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 5.5A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 150mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 1mA
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-261-4, TO-261AA
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)55 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 230 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 8W (Tc)