PSMN5R3-25MLDX
PSMN5R3-25MLD - N-CHANNEL 25V, L
NOVA-Teilenummer:
312-2274376-PSMN5R3-25MLDX
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PSMN5R3-25MLDX
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
N-Channel 25 V 70A (Tc) 51W (Tc) Surface Mount LFPAK33
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerNXP USA Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK33
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 70A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.9mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.2V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 12.7 nC @ 10 V
FET-FunktionSchottky Diode (Body)
Paket/KofferSOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)25 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 858 pF @ 12 V
Verlustleistung (max.) 51W (Tc)