IXTY1R4N120P
MOSFET N-CH 1200V 1.4A TO252
NOVA-Teilenummer:
312-2298810-IXTY1R4N120P
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXTY1R4N120P
Standardpaket:
70
Technisches Datenblatt:
N-Channel 1200 V 1.4A (Tc) - Surface Mount TO-252AA
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-252AA
Basisproduktnummer IXTY1
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SeriePolar
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 1.4A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs -
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 100µA
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)1200 V