IXFP38N30X3M
MOSFET N-CH 300V 38A TO220
NOVA-Teilenummer:
312-2292569-IXFP38N30X3M
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFP38N30X3M
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
N-Channel 300 V 38A (Tc) 34W (Tc) Through Hole TO-220 Isolated Tab
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerIXYS
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220 Isolated Tab
Basisproduktnummer IXFP38
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Ultra X3
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 38A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)-
Rds On (Max) @ Id, Vgs -
Vgs(th) (Max) @ Id -
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Vgs (Max)-
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)300 V
Verlustleistung (max.) 34W (Tc)