DMN2320UFB4-7B
MOSFET N-CH 20V 1A X2-DFN1006-3
NOVA-Teilenummer:
312-2301449-DMN2320UFB4-7B
Hersteller-Teile-Nr:
DMN2320UFB4-7B
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 20 V 1A (Ta) 520mW (Ta) Surface Mount X2-DFN1006-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten X2-DFN1006-3
Basisproduktnummer DMN2320
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 1A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)1.8V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 320mOhm @ 500mA, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 950mV @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 0.89 nC @ 4.5 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer3-XFDFN
Vgs (Max)±8V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)20 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 71 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 520mW (Ta)