UJ3C065030K3S
MOSFET N-CH 650V 85A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
312-2283920-UJ3C065030K3S
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
UJ3C065030K3S
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
N-Channel 650 V 85A (Tc) 441W (Tc) Through Hole TO-247-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerUnitedSiC
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer UJ3C065030
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 85A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)12V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 35mOhm @ 50A, 12V
Vgs(th) (Max) @ Id 6V @ 10mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 51 nC @ 15 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-3
Vgs (Max)±25V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)650 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1500 pF @ 100 V
Verlustleistung (max.) 441W (Tc)