PSMN2R0-25MLDX
MOSFET N-CH 25V 70A LFPAK33
NOVA-Teilenummer:
312-2263524-PSMN2R0-25MLDX
Hersteller-Teile-Nr:
PSMN2R0-25MLDX
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 25 V 70A (Tc) 74W (Tc) Surface Mount LFPAK33
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK33
Basisproduktnummer PSMN2R0
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 70A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.27mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.2V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 34.4 nC @ 10 V