IXFT80N65X2HV-TRL
MOSFET N-CH 650V 80A TO268HV
NOVA-Teilenummer:
312-2312442-IXFT80N65X2HV-TRL
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFT80N65X2HV-TRL
Standardpaket:
400
N-Channel 650 V 80A (Tc) 890W (Tc) Surface Mount TO-268HV (IXFT)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerIXYS
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-268HV (IXFT)
Basisproduktnummer IXFT80
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Ultra X2
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 80A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 38mOhm @ 40A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 140 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)650 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 8300 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 890W (Tc)