MW6S010NR1
FET RF 68V 960MHZ TO270-2
NOVA-Teilenummer:
308-2258769-MW6S010NR1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MW6S010NR1
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
RF Mosfet LDMOS 28 V 125 mA 960MHz 18dB 10W TO-270-2
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – RF
HerstellerNXP USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Gerätepaket des Lieferanten TO-270-2
Basisproduktnummer MW6S010
Serie-
Gewinnen 18dB
Spannung – Test28 V
Rauschzahl-
Aktueller Test 125 mA
Leistung 10W
Paket/KofferTO-270AA
Nennstrom (Ampere) -
Spannung – Nennspannung68 V
Frequenz 960MHz