BLF2425M9LS30J
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B
NOVA-Teilenummer:
308-2258320-BLF2425M9LS30J
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BLF2425M9LS30J
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
RF Mosfet LDMOS 32 V 20 mA 2.45GHz 18.5dB 30W SOT1135B
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – RF
HerstellerAmpleon USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Gerätepaket des Lieferanten SOT1135B
Basisproduktnummer BLF2425
Serie-
Gewinnen 18.5dB
Spannung – Test32 V
Rauschzahl-
Aktueller Test 20 mA
Leistung 30W
Paket/KofferSOT-1135B
Nennstrom (Ampere) -
Spannung – Nennspannung65 V
Frequenz 2.45GHz