NTMFD030N06CT1G
MOSFET N-CH 60V T6 8DFN
NOVA-Teilenummer:
303-2251605-NTMFD030N06CT1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NTMFD030N06CT1G
Standardpaket:
1,500
Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 60V 7A (Ta), 19A (Tc) 3.2W (Ta), 23W (Tc) Surface Mount 8-DFN (5x6) Dual Flag (SO8FL-Dual)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – Arrays
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-DFN (5x6) Dual Flag (SO8FL-Dual)
Basisproduktnummer NTMFD030
Paket/Koffer8-PowerTDFN
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 7A (Ta), 19A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 29.7mOhm @ 3A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 13µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 4.7nC @ 10V
FET-FunktionStandard
FET-Typ2 N-Channel (Dual)
Drain-Source-Spannung (Vdss)60V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 255pF @ 30V
Leistung max 3.2W (Ta), 23W (Tc)