DMC4047LSD-13
MOSFET N/P-CH 40V 7A/5.1A 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
303-2251389-DMC4047LSD-13
Hersteller-Teile-Nr:
DMC4047LSD-13
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Mosfet Array N and P-Channel 40V 7A, 5.1A 1.3W Surface Mount 8-SO
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – Arrays
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SO
Basisproduktnummer DMC4047
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 7A, 5.1A
Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 6A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 19.1nC @ 10V
FET-FunktionLogic Level Gate
FET-TypN and P-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)40V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1060pF @ 20V
Leistung max 1.3W