CCS050M12CM2
MOSFET 6N-CH 1200V 87A MODULE
NOVA-Teilenummer:
303-2248730-CCS050M12CM2
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CCS050M12CM2
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 1200V (1.2kV) 87A (Tc) 337W Chassis Mount Module
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – Arrays
HerstellerWolfspeed, Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten Module
Basisproduktnummer CCS050
Paket/KofferModule
SerieZ-FET™ Z-Rec™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 87A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs 34mOhm @ 50A, 20V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.3V @ 2.5mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 180nC @ 20V
FET-FunktionSilicon Carbide (SiC)
FET-Typ6 N-Channel (3-Phase Bridge)
Drain-Source-Spannung (Vdss)1200V (1.2kV)
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2.810nF @ 800V
Leistung max 337W