NSV1C200LT1G
TRANS PNP 100V 2A SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
301-2038297-NSV1C200LT1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NSV1C200LT1G
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 100 V 2 A 120MHz 490 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
More Information
KategorieTransistoren – Bipolar (BJT) – Single
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3 (TO-236)
Basisproduktnummer NSV1C200
Serie-
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 120 @ 500mA, 2V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 250mV @ 200mA, 2A
Häufigkeit – Übergang120MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)100nA (ICBO)
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)100 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 2 A
TransistortypPNP
Leistung max 490 mW