ZXT10N50DE6TA
TRANS NPN 50V 3A SOT23-6
NOVA-Teilenummer:
301-2030784-ZXT10N50DE6TA
Hersteller-Teile-Nr:
ZXT10N50DE6TA
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 50 V 3 A 165MHz 1.1 W Surface Mount SOT-23-6
More Information
KategorieTransistoren – Bipolar (BJT) – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-6
Basisproduktnummer ZXT10N50
Serie-
Paket/KofferSOT-23-6
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 100 @ 2A, 2V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 300mV @ 100mA, 3A
Häufigkeit – Übergang165MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)100nA
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)50 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 3 A
TransistortypNPN
Leistung max 1.1 W