FJA13009TU
TRANS NPN 400V 12A TO-3P
NOVA-Teilenummer:
301-2042452-FJA13009TU
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FJA13009TU
Standardpaket:
450
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 400 V 12 A 4MHz 130 W Through Hole TO-3P
More Information
KategorieTransistoren – Bipolar (BJT) – Single
Herstelleronsemi
RoHS 1
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-3P
Basisproduktnummer FJA13009
Serie-
Paket/KofferTO-3P-3, SC-65-3
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 8 @ 5A, 5V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 3V @ 3A, 12A
Häufigkeit – Übergang4MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)-
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)400 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 12 A
TransistortypNPN
Leistung max 130 W