2SCR554PHZGT100
NPN, SOT-89, 80V 1.5A, MEDIUM PO
NOVA-Teilenummer:
301-2033120-2SCR554PHZGT100
Hersteller-Teile-Nr:
2SCR554PHZGT100
Standardpaket:
1,000
Bipolar (BJT) Transistor NPN 80 V 1.5 A 300MHz 500 mW Surface Mount SOT-89
More Information
KategorieTransistoren – Bipolar (BJT) – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-89
SerieAutomotive, AEC-Q101
Paket/KofferTO-243AA
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 120 @ 100mA, 3V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 300mV @ 25mA, 500mA
Häufigkeit – Übergang300MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)1µA (ICBO)
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)80 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 1.5 A
TransistortypNPN
Leistung max 500 mW