DXTP58100CFDB-7
PWR LOW SAT TRANSISTOR U-DFN2020
NOVA-Teilenummer:
301-2028982-DXTP58100CFDB-7
Hersteller-Teile-Nr:
DXTP58100CFDB-7
Standardpaket:
3,000
Bipolar (BJT) Transistor PNP 100 V 2 A 135MHz 690 mW Surface Mount U-DFN2020-3
More Information
KategorieTransistoren – Bipolar (BJT) – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten U-DFN2020-3
Basisproduktnummer DXTP58100
Serie-
Paket/Koffer3-UDFN Exposed Pad
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 160 @ 500mA, 2V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 185mV @ 200mA, 2A
Häufigkeit – Übergang135MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)100nA
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)100 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 2 A
TransistortypPNP
Leistung max 690 mW