ZXTP03200BZTA
TRANS PNP 200V 2A SOT89
NOVA-Teilenummer:
301-2035911-ZXTP03200BZTA
Hersteller-Teile-Nr:
ZXTP03200BZTA
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 200 V 2 A 105MHz 1.1 W Surface Mount SOT-89-3
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-89-3
Basisproduktnummer ZXTP03200
Serie-
Paket/KofferTO-243AA
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 100 @ 1A, 5V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 260mV @ 400mA, 2A
Häufigkeit – Übergang105MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)50nA (ICBO)
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 2 A
TransistortypPNP
Leistung max 1.1 W