ZXTP25020BFHTA
TRANS PNP 20V 4A SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
301-2033113-ZXTP25020BFHTA
Hersteller-Teile-Nr:
ZXTP25020BFHTA
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 20 V 4 A 250MHz 1.25 W Surface Mount SOT-23-3
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3
Basisproduktnummer ZXTP25020
Serie-
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 100 @ 10mA, 2V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 210mV @ 500mA, 5A
Häufigkeit – Übergang250MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)50nA (ICBO)
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)20 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 4 A
TransistortypPNP
Leistung max 1.25 W