JANTX2N5153
TRANS PNP 80V 2A TO39
NOVA-Teilenummer:
301-2032022-JANTX2N5153
Hersteller-Teile-Nr:
JANTX2N5153
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 80 V 2 A - 1 W Through Hole TO-39
More Information
KategorieTransistoren – Bipolar (BJT) – Single
HerstellerMACOM Technology Solutions
RoHS 1
Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-39
SerieMilitary, MIL-PRF-19500/545
Paket/KofferTO-205AD, TO-39-3 Metal Can
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 70 @ 2.5A, 5V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 1.5V @ 500mA, 5A
Häufigkeit – Übergang-
Strom – Kollektorabschaltung (max.)50µA
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)80 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 2 A
TransistortypPNP
Leistung max 1 W