ZXTP19100CGTA
TRANS PNP 100V 2A SOT223
NOVA-Teilenummer:
301-2033559-ZXTP19100CGTA
Hersteller-Teile-Nr:
ZXTP19100CGTA
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 100 V 2 A 142MHz 3 W Surface Mount SOT-223-3
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-223-3
Basisproduktnummer ZXTP19100
Serie-
Paket/KofferTO-261-4, TO-261AA
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 200 @ 100mA, 2V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 295mV @ 200mA, 2A
Häufigkeit – Übergang142MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)50nA (ICBO)
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)100 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 2 A
TransistortypPNP
Leistung max 3 W