PHPT61010NYX
TRANS NPN BIPO 100V 10A 8LFPAK
NOVA-Teilenummer:
301-2031290-PHPT61010NYX
Hersteller-Teile-Nr:
PHPT61010NYX
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 100 V 10 A 145MHz 1.5 W Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
More Information
KategorieTransistoren – Bipolar (BJT) – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK56, Power-SO8
Basisproduktnummer PHPT61010
Serie-
Paket/KofferSC-100, SOT-669
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 150 @ 500mA, 2V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 370mV @ 1A, 10A
Häufigkeit – Übergang145MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)100nA
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)100 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 10 A
TransistortypNPN
Leistung max 1.5 W