PCP1208-TD-H
TRANS NPN 200V 700MA PCP
NOVA-Teilenummer:
301-2035676-PCP1208-TD-H
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PCP1208-TD-H
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor NPN 200 V 700 mA 120MHz 1.3 W Surface Mount PCP
More Information
KategorieTransistoren – Bipolar (BJT) – Single
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PCP
Basisproduktnummer PCP1208
Serie-
Paket/KofferTO-243AA
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 200 @ 100mA, 5V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 200mV @ 35mA, 350mA
Häufigkeit – Übergang120MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)1µA (ICBO)
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 700 mA
TransistortypNPN
Leistung max 1.3 W