BTA10-800BWRG
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
NOVA-Teilenummer:
296-2001854-BTA10-800BWRG
Hersteller-Teile-Nr:
BTA10-800BWRG
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 10 A Through Hole TO-220
More Information
KategorieThyristoren – TRIACs
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220
Basisproduktnummer BTA10
Spannung – Aus-Zustand800 V
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)10 A
Strom – Halten (Ih) (Max)50 mA
SerieSnubberless™
Triac-TypAlternistor - Snubberless
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)1.3 V
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 100A, 105A
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)50 mA