BT136X-600,127
TRIAC 600V 4A TO220-3
NOVA-Teilenummer:
296-1997379-BT136X-600,127
Hersteller-Teile-Nr:
BT136X-600,127
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
TRIAC Standard 600 V 4 A Through Hole TO-220F
More Information
KategorieThyristoren – TRIACs
HerstellerWeEn Semiconductors
RoHS 1
Betriebstemperatur 125°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220F
Basisproduktnummer BT136
Spannung – Aus-Zustand600 V
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)4 A
Strom – Halten (Ih) (Max)15 mA
Serie-
Triac-TypStandard
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)1.5 V
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 25A, 27A
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)35 mA