BTB24-600BRG
TRIAC 600V 25A TO220AB
NOVA-Teilenummer:
296-2000503-BTB24-600BRG
Hersteller-Teile-Nr:
BTB24-600BRG
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
TRIAC Standard 600 V 25 A Through Hole TO-220
More Information
KategorieThyristoren – TRIACs
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220
Basisproduktnummer BTB24
Spannung – Aus-Zustand600 V
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)25 A
Strom – Halten (Ih) (Max)80 mA
Serie-
Triac-TypStandard
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)1.3 V
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 250A, 260A
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)50 mA