T810-600B
TRIAC SENS GATE 600V 8A DPAK
NOVA-Teilenummer:
296-1999573-T810-600B
Hersteller-Teile-Nr:
T810-600B
Standardpaket:
75
Technisches Datenblatt:
TRIAC Logic - Sensitive Gate 600 V 8 A Surface Mount DPAK
More Information
KategorieThyristoren – TRIACs
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DPAK
Basisproduktnummer T810
Spannung – Aus-Zustand600 V
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)8 A
Strom – Halten (Ih) (Max)15 mA
Serie-
Triac-TypLogic - Sensitive Gate
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)1.3 V
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 80A, 84A
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)10 mA