T435-800B-TR
TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK
NOVA-Teilenummer:
296-2000203-T435-800B-TR
Hersteller-Teile-Nr:
T435-800B-TR
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 4 A Surface Mount DPAK
More Information
KategorieThyristoren – TRIACs
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DPAK
Basisproduktnummer T435
Spannung – Aus-Zustand800 V
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)4 A
Strom – Halten (Ih) (Max)35 mA
SerieSnubberless™
Triac-TypAlternistor - Snubberless
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)1.3 V
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 30A, 31A
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)35 mA