BTA08-800CW3G
TRIAC 800V 8A TO220AB
NOVA-Teilenummer:
296-1997329-BTA08-800CW3G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BTA08-800CW3G
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
TRIAC Standard 800 V 8 A Through Hole TO-220AB
More Information
KategorieThyristoren – TRIACs
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220AB
Basisproduktnummer BTA08
Spannung – Aus-Zustand800 V
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)8 A
Strom – Halten (Ih) (Max)35 mA
Serie-
Triac-TypStandard
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)1.1 V
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 90A @ 60Hz
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)35 mA