TN3050H-12WY
SCR 1.2KV 30A TO247
NOVA-Teilenummer:
295-1985110-TN3050H-12WY
Hersteller-Teile-Nr:
TN3050H-12WY
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
SCR 1.2 kV 30 A Sensitive Gate Through Hole TO-247-3
More Information
KategorieThyristoren – SCRs
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer TN3050
Spannung – Aus-Zustand1.2 kV
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)30 A
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)19 A
Strom – Halten (Ih) (Max)100 mA
SerieAutomotive, AEC-Q101, ECOPACK®2
Spannung – Einschaltzustand (Vtm) (Max)1.65 V
Strom – Aus-Zustand (Max)5 µA
SCR-TypSensitive Gate
Paket/KofferTO-247-3
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)1.3 V
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 300A, 330A
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)50 mA