3352V-1-103LF
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W SIDE
NOVA-Teilenummer:
427-1592419-3352V-1-103LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3352V-1-103LF
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Side Adjustment
More Information
KategorieDaumenrad-Potentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
SerieTrimpot® 3352 - Open Frame
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3352V
Größe / DimensionRound - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
Anzahl der Züge1
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±20%
BeendigungPC Pins
Widerstand 10 kOhms