3352W-1-104LF
THUMBWHEEL POT 100K OHM 0.5W SID
NOVA-Teilenummer:
427-1592377-3352W-1-104LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3352W-1-104LF
Technisches Datenblatt:
100 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Side Adjustment
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3352W
Größe / DimensionRound - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
Anzahl der Züge1
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±20%
BeendigungPC Pins
Widerstand 100 kOhms
Andere Namen3352W-1-104LF-ND