3352W-1-500LF
THUMBWHEEL POT 50 OHM 0.5W SIDE
NOVA-Teilenummer:
427-1592378-3352W-1-500LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3352W-1-500LF
Technisches Datenblatt:
50 Ohms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Side Adjustment
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3352W
Größe / DimensionRound - 0.350" Dia x 0.210" H (8.89mm x 5.33mm)
Anzahl der Züge1
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±20%
BeendigungPC Pins
Widerstand 50 Ohms