91AR500LF
THUMBWHEEL POT 500 OHM 0.5W TOP
NOVA-Teilenummer:
427-1592502-91AR500LF
Hersteller-Teile-Nr:
91AR500LF
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
500 Ohms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Top Adjustment
More Information
KategorieDaumenrad-Potentiometer
HerstellerTT Electronics/BI
RoHS 1
Serie91
BefestigungsartThrough Hole
Größe / DimensionRound - 0.375" Dia x 0.200" H (9.53mm x 5.08mm)
Anzahl der Züge1
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±20%
BeendigungPC Pins
Widerstand 500 Ohms