04023J0R1PBSTR
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402
NOVA-Teilenummer:
111-557578-04023J0R1PBSTR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
04023J0R1PBSTR
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
0.1 pF Thin Film Capacitor 25 V 0402 (1005 Metric)
More Information
KategorieDünnschichtkondensatoren
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieAccu-P®
Kapazität0.1 pF
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Größe – Sitzend (max.)0.020" (0.50mm)
Toleranz±0.02pF
Spannung – Nennspannung25 V