04021JR95PBSTR
CAP THIN FILM 0.95PF 100V 0402
NOVA-Teilenummer:
111-557610-04021JR95PBSTR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
04021JR95PBSTR
Technisches Datenblatt:
0.95 pF Thin Film Capacitor 100 V 0402 (1005 Metric)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieAccu-P®
Kapazität0.95 pF
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Größe – Sitzend (max.)0.020" (0.50mm)
Toleranz±0.02pF
Spannung – Nennspannung100 V