T55D337M010C0025
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
NOVA-Teilenummer:
108-469358-T55D337M010C0025
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
T55D337M010C0025
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
330 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10 V 2917 (7343 Metric) 25mOhm @ 100kHz
More Information
KategorieTantal - Polymerkondensatoren
HerstellerVishay Sprague
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerievPolyTan™ T55
Kapazität330 µF
TypMolded
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.122" (3.10mm)