20TQC8R2M
CAP TANT POLY 8.2UF 20V 1411
NOVA-Teilenummer:
108-468825-20TQC8R2M
Hersteller-Teile-Nr:
20TQC8R2M
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
8.2 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 20 V 1411 (3528 Metric) 100mOhm @ 100kHz
More Information
KategorieTantal - Polymerkondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Basisproduktnummer 20TQC
SeriePOSCAP™ TQC
Kapazität8.2 µF
TypMolded
Paket/Koffer1411 (3528 Metric)
Größe / Dimension0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)