6TPE100MI
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 2917
NOVA-Teilenummer:
108-480055-6TPE100MI
Hersteller-Teile-Nr:
6TPE100MI
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
100 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 18mOhm @ 100kHz
More Information
KategorieTantal - Polymerkondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Basisproduktnummer 6TPE
SeriePOSCAP™ TPE
Kapazität100 µF
TypMolded
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)