6TCF470MAH
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
NOVA-Teilenummer:
108-469646-6TCF470MAH
Hersteller-Teile-Nr:
6TCF470MAH
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
470 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 10mOhm @ 100kHz
More Information
KategorieTantal - Polymerkondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Basisproduktnummer 6TCF
SeriePOSCAP™ TC
Kapazität470 µF
TypMolded
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.157" (4.00mm)