T598D107M010ATE080
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
NOVA-Teilenummer:
108-469489-T598D107M010ATE080
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
T598D107M010ATE080
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
100 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10 V 2917 (7343 Metric) 80mOhm @ 100kHz
More Information
KategorieTantal - Polymerkondensatoren
HerstellerKEMET
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Basisproduktnummer T598D
SerieKO-CAP® T598
Kapazität100 µF
TypMolded
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.122" (3.10mm)