T520D477M006ATE030
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
NOVA-Teilenummer:
108-479915-T520D477M006ATE030
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
T520D477M006ATE030
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
470 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 30mOhm @ 100kHz
More Information
KategorieTantal - Polymerkondensatoren
HerstellerKEMET
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Basisproduktnummer T520D
SerieKO-CAP® T520
Kapazität470 µF
TypMolded
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.122" (3.10mm)